ELTERNSPRECHTAG 21. APRIL 2017 (16:00 bis 19:00 UHR) - RAUMPLAN
zur Lehrer-Hauptseite
Name               Stock / Raumnr.     Raum
Direktor Markt Dietmar 1. Stock Mitte / 121 Direktion (16:00-17:00 Uhr)
Drescher-Costa Roswitha v e r h i n d e r t  
Egger Hannes Keller rechts / 0-113 Technisches Werken 2
Elsner Hannes Keller rechts / 0-111 Technisches Werken 1
Fagschlunger Helga Keller links / 0-136 Musikraum 2
Gapp Maria Keller links / 0-130 Schlagwerkraum
Grünberg Karin Keller links / 0-133 Instrumentalmusik 2 (16:00-17:00 Uhr)
Gstir Andreas Keller links / 0-139 Physiksaal
Haim Werner 2. Stock links / 220 1b Klasse
Happ Josefine Keller links / 0-134 Klavierraum (17:30 - 19:00)
Heis Barbara 1. Stock links / 124 3a Klasse
Hofer Birgit Keller links / 0-124 Zeichensaal
Höfle Beatrix Keller rechts / 0-115 Textiles Werken 1
Jenewein Eva 1. Stock rechts / 116 3b Klasse
Knabl Maria-Luise v e r h i n d e r t
Köll Monika Keller links / 0-132 Instrumentalmusik 1 (17:00 - 18:30)
Konrader Horst 1. Stock rechts / 117 Computerraum 2
Lang Rosemarie Keller rechts / 0-103 Textiles Werken 2 (18:00-19:00 Uhr)
Larcher Christopher 2. Stock links / 222 1a Klasse
Lassnig Hans-Peter v e r h i n d e r t  
Leis Margit Parterre rechts / 016 4b Klasse
Mair Bernhard Parterre rechts / 015 4ma Klasse
Moser Hannah 1. Stock rechts / 103 Gruppenraum 2
Mag. Möst Georg 1. Stock rechts / 214 2m Klasse
Neudert Heinrich 1. Stock rechts / 117 Computerraum 2 (17:30-19:00 Uhr)
Neumair Monika Keller Mitte / 0-124 Zeichensaal
Neuner Klaus 1. Stock rechts /105 Besprechungszimmer
Parthe Daniela 1. Stock rechts / 115 2c Klasse
Patzelt Sebastian 2. Stock rechts / 203 Gruppenraum 3
Pedri Tanja Keller links / 0-133 Instrumentalmusik 2 (17:00-18:00 Uhr)
Pittl Monika Keller rechts / 0-111 Technisches Werken 1 (16:00-17:00 Uhr)
Redlich Alexandra Keller links / 0-135 Musikraum 1
Rubisoier-Costa Barbara 1. Stock rechts / 114 3m Klasse
Ruetz Lisa Keller rechts / 0-113 Technisches Werken 2
Saurer Christine Keller links / 0-139 Physiksaal
Schatz Gertraud 2. Stock rechts / 217 2a Klasse
Schmid Bernhard 2. Stock Mitte / 218 1m Klasse
Schreter Maria 1. Stock Mitte / 119 Konferenzzimmer
Stieger Gabriele 2. Stock Mitte / 219 3c Klasse
Stockinger Christa 1. Stock Mitte / 119 Konferenzzimmer (17:30-19:00 Uhr)
Mag. Thurner Elisabeth 1. Stock rechts / 217 2a Klasse
Triendl Karin 2. Stock links / 220 1b Klasse
Troppmair Luise Parterre rechts / 017 4a Klasse
Turik Helga Parterre rechts / 014 4mb Klasse
Mag. Waldner Kathrin Keller Mitte / 0-124 Zeichensaal
Mag. Winder Annemarie Keller Mitte / 0-122 Computerraum 1
Winkler Eva 1. Stock rechts / 215 1c Klasse
Winter Andrea Keller Mitte / 0-122 Computerraum 1
Wögerbauer Elisabeth 1. Stock rechts / 116 3b Klasse
Ziegler Cornelia 2. Stock rechts / 216 2b Klasse