ELTERNSPRECHTAG 26. April 2019 (16:00 bis 19:00 UHR) - RAUMPLAN
zur Lehrer-Hauptseite
Name               Stock / Raumnr.     Raum
Direktor Lassnig Hans-Peter 1. Stock Mitte / 121 Direktion
Drescher-Costa Roswitha Parterre rechts / 014 4m Klasse
Egger Hannes 1. Stock rechts / 115 3c Klasse
Elsner Hannes 1. Stock rechts / 103 Gruppenraum 2
Fagschlunger Helga Keller links / 0-136 Musikraum 2
Frischmann Carolin 1. Stock Mitte / 119 Konferenzzimmer
Gapp Maria Keller links / 0-130 Schlagwerkraum
Grünberg Karin Keller links / 0-133 Instrumentalmusik 2 (16:00 - 17:00 Uhr)
Gstir Andreas Keller links / 0-139 Physiksaal
Haim Werner 1. Stock rechts / 116 3b Klasse
Happ Josefine Keller links / 0-134 Klavierraum (17:30 - 19:00 Uhr)
Heis Barbara 2. Stock links / 222 1a Klasse
Hofer Birgit Keller Mitte / 0-124 Zeichensaal
Höfle Beatrix Keller rechts / 0-115 Textiles Werken 1
Knabl Maria-Luise 1. Stock Mitte / 119 Konferenzzimmer (17:30 - 19:00 Uhr)
Köll Monika v e r h i n d e r t  
Konrader Horst 2. Stock rechts / 217 2a Klasse
Kuen Nikolai Keller links / 0-139 Physiksaal
Lang Rosemarie Keller rechts / 0-103 Textiles Werken 2 (17:30 - 19:00 Uhr)
Larcher Christopher 1. Stock links / 124 3a Klasse
Leis Margit 1. Stock rechts / 117 Computerraum 2
Mair Bernhard 2. Stock rechts / 214 2m Klasse (bis 18:30 Uhr)
Moser Hannah 2. Stock rechts / 203 Gruppenraum 3
Neudert Heinrich 1. Stock rechts / 117 Computerraum 2 (16:00 - 17:30 Uhr)
Neumair Monika Keller Mitte / 0-124 Zeichensaal
Neuner Klaus 1. Stock rechts / 105 Besprechungszimmer
Parthe Daniela Parterre rechts / 015 4c Klasse
Patzelt Sebastian 2. Stock rechts / 216 2b Klasse
Pedri Tanja Keller links / 0-133 Instrumentalmusik 2 (17:00 - 18:00 Uhr)
Pittl Monika Keller rechts / 0-111 Technisches Werken 1 (16:00 - 17:30 Uhr)
Redlich Alexandra v e r h i n d e r t
Rubisoier-Costa Barbara 2. Stock Mitte / 218 1m Klasse
Ruetz Lisa 2. Stock Mitte / 219 1c Klasse
Salchner Eva Parterre rechts / 016 4b Klasse
Mag. Schallhart Katharina Keller rechts / 0-113 Technisches Werken 2
Schatz Gertraud Parterre rechts / 017 4a Klasse
Schmid Bernhard 1. Stock rechts / 114 3m Klasse
Stieger Gabriele 2. Stock rechts / 215 2c Klasse
Mag. Thurner Elisabeth Parterre rechts / 017 4a Klasse
Triendl Karin 1. Stock rechts / 116 3b Klasse
Troppmair-Wildanger Luise 1. Stock Mitte / 119 Konferenzzimmer
Turik Helga Keller links / 0-135 Musikraum 1
Mag. Waldner Kathrin Keller Mitte / 0-124 Zeichensaal (16:00 - 17:00 Uhr)
Mag. Winder Annemarie Keller Mitte / 0-122 Computerraum 1
Winkler Eva Keller rechts / 0-113 Technisches Werken 2 (17:30 - 19:00 Uhr)
Winter Andrea Keller Mitte / 0-122 Computerraum 1
Witsch Stefanie v e r h i n d e r t  
Wögerbauer Elisabeth 2. Stock links / 220 1b Klasse
Ziegler Cornelia Parterre rechts / 003 Gruppenraum 1