SPRECHSTUNDEN 2018/19
zur Lehrer-Hauptseite
Hinweis: Die Mailadressen der Lehrer sind bei ausgeschaltetem Javascript nicht sichtbar

Name Sprechstunde
Drescher-Costa Roswitha Donnerstag von 09:50 bis 10:40 Uhr
Egger Hannes Freitag von 09:50 bis 10:40 Uhr
Elsner Hannes Mittwoch von 09:50 bis 10:40 Uhr
Fagschlunger Helga Dienstag von 09:50 bis 10:40 Uhr  
Frischmann Carolin Montag von 09:50 bis 10:40 Uhr
Gamsiz Durmus nach Vereinbarung
Gapp Maria Mittwoch von 09:50 bis 10:40 Uhr  
Grünberg Karin Dienstag von 11:50 bis 12:40 Uhr
Gstir Andreas Dienstag von 10:55 bis 11:45 Uhr
Haim Werner Donnerstag von 11:50 bis 12:40 Uhr  
Happ Josefine Freitag von 08:55 bis 09:45 Uhr
Heis Barbara Freitag von 11:50 bis 12:40 Uhr
Hofer Birgit Montag von 08:55 bis 09:45 Uhrr
Höfle Beatrix Dienstag von 09:50 bis 10:40 Uhr  
Knabl Marie-Luise Mittwoch von 09:50 bis 10:40 Uhr
Köll Monika Donnerstag von 10:55 bis 11:45 Uhr
Konrader Horst Donnerstag von 09:50 bis 10:40 Uhr
Kuen Nikolai Freitag von 10:55 bis 11:45 Uhr
Lang Rosemarie Montag von 11:50 bis 12:40 Uhr  
Larcher Christopher Montag von 09:50 bis 10:40 Uhr
Leis Margit Donnerstag von 08:55 bis 09:45 Uhr  
Mair Bernhard Montag von 10:55 bis 11:45 Uhr
Moser Hannah Mittwoch von 09:50 bis 10:40 Uhr
Neudert Heinrich Freitag von 10:55 bis 11:45 Uhr  
Neumair Monika Donnerstag von 09:50 bis 10:40 Uhr  
Neuner Klaus Freitag von 09:50 bis 10:40 Uhr
Parthe Daniela Donnerstag von 11:50 bis 12:40 Uhr
Patzelt Sebastian Dienstag von 12:45 bis 13:35 Uhr
Pedri Tanja Montag von 09:50 bis 10:40 Uhr
Pittl Monika Montag von 10:55 bis 11:45 Uhr
Redlich Alexandra Dienstag von 09:50 bis 10:40 Uhr
Rubisoier-Costa Barbara Montag von 09:50 bis 10:40 Uhr
Ruetz Lisa Mittwoch von 11:50 bis 12:40 Uhr
Salchner Eva Mittwoch von 11:50 bis 12:40 Uhr
Schallhart Katharina Donnerstag von 08:55 bis 09:45 Uhr
Schatz Gertraud Donnerstag von 08:55 bis 09:45 Uhr
Schmid Bernhard Freitag von 10:55 bis 11:45 Uhr
Stieger Gabriele Dienstag von 10:55 bis 11:45 Uhr
Mag. Thurner Elisabeth Mittwoch von 08:55 bis 09:45 Uhr
Triendl Karin Freitag von 09:50 bis 10:40 Uhr  
Troppmair-Wildanger Luise Montag von 09:50 bis 10:40 Uhr
Turik Helga Dienstag von 10:55 bis 11:45 Uhr
Unsinn Thomas nach Vereinbarung
Mag Waldner Kathrin Donnerstag von 08:00 bis 08:50 Uhr
Mag. Winder Annemarie Freitag von 11:50 bis 12:0 Uhr
Winkler Eva Donnerstag von 09:50 bis 10:40 Uhr
Winter Andrea Dienstag von 11:50 bis 12:40 Uhr
Witsch Stefanie Dienstag von 09:50 bis 10:40 Uhr
Wögerbauer Elisabeth Donnerstag von 09:50 bis 10:40 Uhr
Ziegler Cornelia Donnerstag von 10:55 bis 11:45 Uhr